Beautiful River View 6
Situé à Guayaquil à seulement 1 km de la Colline de Santa Ana, cet appartement Beautiful River View 6 Guayaquil propose des équipements de spa tels qu'un bain chaud et un sauna. La résidence spacieuse dispose un Wi-Fi et d'un parking privé sur place.
Le domicile de 80 m^2 se trouve dans le quartier "Las Penas". Le Musée Nahim Isaias est situé à environ 25 à pied de cet immeuble.
L'appartement offre 1 chambre à coucher. Le studio vient avec 2 salles de bain avec une baignoire et une douche. Des articles de toilette gratuits sont également accessibles.
En outre, il y a une cuisine équipée pour le confort des clients. Bahia Azul Restaurante sert des plats de la cuisine équatorienne et est situé non loin de la résidence. L'aéroport le plus proche est Guayaquil, à 10 km de Beautiful River View 6, et l'arrêt de bus Las Penas est dans une zone de 700 mètres. L'appartement dispose d'une piscine extérieure ouverte toute l'année.
- sites d'intérêt locaux
- Iglesia Catolica Santisima Virgen Salud de los Enfermos4112 km
- Reypark4606 km
- Mission Internacional Nueva Iglesia4454 km
- Iglesia Jesus proveedor y consumador de la Fe Escuela de Profetas y vasos ministeriales4951 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Guayaquil de l'appartement Beautiful River View 6 ?
Il y a une distance de 10 km entre l'aéroport Guayaquil et l'appartement Beautiful River View 6. - ❓
Quelles installations de spa propose le logement spacieux Beautiful River View 6 ?
Sur place, les clients du logement spacieux Beautiful River View 6 peuvent expérimenter la détente avec un bain chaud et un sauna. - ❓
Y a-t-il des transports publics à proximité de l'appartement spacieux Beautiful River View 6 ?
L'arrêt de bus le plus proche est Las Penas et il est situé à environ 10 minutes à pied de l'appartement spacieux Beautiful River View 6. - ❓
Le logement dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, le logement offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
L'appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement spacieux Beautiful River View 6 ?
L'appartement spacieux Beautiful River View 6 est composé de 80 mètres carrés. - ❓
Le logement spacieux Beautiful River View 6 dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement spacieux Beautiful River View 6 dispose d'une piscine extérieure ouverte toute l'année.