Beautiful River View 6
O apartamento Beautiful River View 6 Guayaquil de 80 m^2 está situado a 25 minutos a pé da Biblioteca Municipal de Guayaquil no bairro Las Penas de Guayaquil e recebe os hóspedes com banheira quente e sauna. Este apartamento dispõe de terraço e do parque de estacionamento no local.
O apartamento de 2 quartos está situado perto do Museo Antropológico y de Arte Contemporáneo, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Museo de la Música Popular Julio Jaramillo Laurido está localizado a 1.1 km do apartamento Beautiful River View 6 e a 10 km do aeroporto Internacional Jose Joaquin de Olmedo.
Para aumentar o seu conforto, banheira de hidromassagem e chuveiro podem ser encontrados neste alojamento.
O apartamento dispõe de cozinha equipada. Bahia Azul Restaurante serve pratos da cozinha equatoriana e está a 550 metros de distância. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Las Penas, situada a 10 minutos de distância a pé para explorar o resto de Guayaquil. Os hóspedes podem dar um mergulho na piscina ao ar livre durante todo o ano.
- Atrações locais
- Reypark4606 km
- Mission Internacional Nueva Iglesia4454 km
- Iglesia Catolica Santisima Virgen Salud de los Enfermos4112 km
- Iglesia Jesus proveedor y consumador de la Fe Escuela de Profetas y vasos ministeriales4951 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de apartamento Beautiful River View 6?
Os hóspedes do apartamento Beautiful River View 6 podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque Histórico Guayaquil, situado a 4 km de distância. Outros pontos turísticos são Museo de la Música Popular Julio Jaramillo Laurido 1.1 km), bem como Museo Antropológico y de Arte Contemporáneo 1 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em apartamento Beautiful River View 6 apartamento?
Apartamento Beautiful River View 6 apartamento fornece o parque de estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Que comodidades de spa oferece apartamento Beautiful River View 6 apartamento?
No local, os hóspedes de apartamento Beautiful River View 6 apartamento podem relaxar com banheira quente e sauna. - ❓
Este apartamento tem cozinha?
Sim, este apartamento dispõe de cozinha equipada. - ❓
Apartamento Beautiful River View 6 tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento Beautiful River View 6 dispõe de piscina ao ar livre durante todo o ano.